1 / 10
 
2 / 10
3DGIS
3 / 10
 
4 / 10
 
5 / 10
 
6 / 10
 
7 / 10
 
8 / 10
 
9 / 10
 
10 / 10
 

Visits
Title Filter     Display # 
# Article Title Date
71 建中人社資優班教師團至本中心參訪 Thursday, 15 April 2010
72 英國倫敦國王學院與斯里蘭卡國家災害管理中心學者蒞臨本專題中心參訪 Monday, 15 March 2010
73 中國大陸文化部民族民間文藝發展中心李松主任來訪 Wednesday, 06 May 2009
74 明新科技大學土木工程系王華弘主任來中心進行學術交流 Thursday, 23 April 2009
75 福建省基礎地理資訊中心簡燦良主任來中心進行學術交流 Friday, 20 February 2009
76 日本學者 濱下武志 教授蒞臨本中心拜訪 Wednesday, 07 January 2009
77 廣州中山大學歷史學系吳滔副教授至本中心進行學術交流及座談 Wednesday, 12 November 2008
78 梁鴻翎 博士蒞臨本中心參訪 Monday, 08 September 2008
79 拓展臺灣數位典藏計畫審查委員蒞臨本中心參訪 Thursday, 04 September 2008
80 蕭世綸教授臨本中心參訪 Thursday, 05 June 2008
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>
Page 8 of 9