Visits
Title Filter     Display # 
# Article Title Date
1 蘭州大學資源環境學院王乃昂教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Wednesday, 21 March 2018
2 南京大學歷史學院羅曉翔副教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Friday, 22 December 2017
3 本專題中心同仁隨同跨所健康雲計畫團隊前往英國與瑞典訪問 Monday, 11 September 2017
4 臺北市政府工務局大地工程處本專題中心參訪 Friday, 04 August 2017
5 湖北中南民族大學王兆鵬教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Wednesday, 26 July 2017
6 美國亞利桑那大學吳疆教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Thursday, 09 March 2017
7 臺南復興國中師生至本專題中心參訪 Tuesday, 07 March 2017
8 國防大學理工學院環境資訊及工程學系師生至本專題中心參訪 Friday, 25 November 2016
9 水科院水利史研究所呂娟所長率隊蒞臨本專題中心進行學術交流 Wednesday, 02 November 2016
10 財團法人台灣地理資訊中心董建宏董事長蒞臨本專題中心進行學術交流 Thursday, 13 October 2016
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next > End >>
Page 1 of 8