Visits
Title Filter     Display # 
# Article Title Date
1 土耳其審計院貴賓蒞臨本專題中心參訪 Monday, 12 November 2018
2 東華大學臺灣文化學系師生蒞臨本專題中心參訪 Monday, 11 June 2018
3 蘭州大學資源環境學院王乃昂教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Wednesday, 21 March 2018
4 南京大學歷史學院羅曉翔副教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Friday, 22 December 2017
5 本專題中心同仁隨同跨所健康雲計畫團隊前往英國與瑞典訪問 Monday, 11 September 2017
6 臺北市政府工務局大地工程處本專題中心參訪 Friday, 04 August 2017
7 湖北中南民族大學王兆鵬教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Wednesday, 26 July 2017
8 美國亞利桑那大學吳疆教授蒞臨本專題中心進行學術交流 Thursday, 09 March 2017
9 臺南復興國中師生至本專題中心參訪 Tuesday, 07 March 2017
10 國防大學理工學院環境資訊及工程學系師生至本專題中心參訪 Friday, 25 November 2016
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next > End >>
Page 1 of 8